Мясорубка Rauder YL-8P - прекрасный помощник на кухне заведений общественного питания, дома. Производительность данной мясорубки - 75 кг/час. В комплекте имеется нож и решетка с отверстиями диаметром 8мм.
Мясорубка электрическая Enterprise.
Производительность 75 кг/час
Оснащена защитой от перегрузок.
Горловина№5 (нож и решетка)
Укомплектована ножом-1шт и решеткой 8мм-1шт
Материал корпуса:окрашенная сталь
Материал горловина и лоток: нержавеющая сталь
Двигатеоь вентилируемый
Реверс: нет
Мощность: 0,4кВт/220В
Размер 318*185*320
Вес: 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 155 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 60 мм |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 7 983 ₴


