
Миксер планетарный FROSTY B20-B
30 849 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY B20-B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный FROSTY B20-B
Планетарный миксер FROSTY В20-В прекрасно подойдет, как для профессиональной кухни , так и для домашнего использования. С его помощью Вы легко сможете замесить тесто, используя одну из трех насадок: венчик, спираль или лопатку!
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ
объем дежи 20 л.
две скорости 105-180-425 об/мин
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: алюминий, нерж.сталь
Размер (Д*Ш*В, мм): 530 x 435 x 820
Мощность: 1,1 кВт/ 220 В
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 425 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 70 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 849 ₴

