
Миксер планетарный FROSTY B30-B
50 625 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY B30-B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный FROSTY B30-B
Планетарный миксер FROSTY В30-В прекрасно подойдет, как для профессиональной кухни , так и для домашнего использования. С его помощью Вы легко сможете замесить тесто, используя одну из трех насадок: венчик, спираль или лопатку!
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ
объем дежи 30 л.
две скорости 142-234-429 об/мин
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: алюминий, нерж.сталь
Размер (Д*Ш*В, мм): 575 x 440 x 960
Мощность: 1,5 кВт/ 220 В
Производство: Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 429 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Скорость, об/мин | 75 / 660 |
| Регулировка скорости | Да |
| Подьемная часть | Дежа |
| Напряжение, В | 220 |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал дежи | нержавейка |
- Цена: 50 625 ₴

