
Миксер планетарный FROSTY B40-В
112 940 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY B40-В
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный FROSTY B40-В
Планетарный миксер FROSTY В40-В прекрасно подойдет, как для профессиональной кухни , так и для домашнего использования. С его помощью Вы легко сможете замесить тесто, используя одну из трех насадок: венчик, спираль или лопатку!
МИКСЕР ПЛАНЕТАРНЫЙ
объем дежи 40 л.
две скорости 65-102-296 об/мин
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: алюминий, нерж.сталь
Размер (Д*Ш*В, мм): 730 x6400 x 1130
Мощность: 2 кВт/ 220 В
Производство: Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Скорость, об/мин | 75 / 660 |
| Регулировка скорости | Да |
| Подьемная часть | Дежа |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал дежи | нержавейка |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
- Цена: 112 940 ₴

