
Мясорубка электрическая JR12 Frosty
10 300 ₴
- В наличии
- Код: Frosty JR12
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мясорубка электрическая Frosty JR12
Профессиональные мясорубки FROSTY предназначены для приготовления фарша из мяса, птицы и рыбы, станут незаменимыми помощниками на профессиональной кухне любого формата.
Характеристики:
Производительность: 120 кг/час.
Габариты (Д*Ш*В): 210х410х420 мм.
Материал корпуса: кнержавеющая сталь
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: хромированый металл.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6мм, 8мм
Мощность: 0,85 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 80 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Сталь |
| Диаметр решетки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, алюминий |
- Цена: 10 300 ₴

