
Пила ленточная электрическая для костей и мяса настольная Frosty DQ210
38 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: Frosty DQ210
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пила ленточная электрическая для костей и мяса Frosty DQ210, предназанчена для разрезания костей и мяса,
Полотно длиной 1650 мм,
Высота-глубина нарезки 225-192 мм,
Скорость полотна 15 м/с,
Рабочая поверхность 500х400 мм,
Рабочая поверхность и направляющие: нержавеющая сталь
Корпус: окрашенная сталь
Мощность: 81,10 кВт, напряжение 220В.
Габариты 565x505x910 мм.
- Вес:46 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 36 кг |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 38 677 ₴

