
КИПЯТИЛЬНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ R33 REMTA (9 Л.)
3 594 ₴
- В наличии
- Код: R33 REMTA (9 Л.)
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
КИПЯТИЛЬНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ R33 REMTA (9 Л.)
Кипятильник электрический на два крана изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для быстрого нагревания воды и приготовления горячих напитков. Электрокипятильник можно установить на линию раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах и медицинских учреждениях. Одинарная стенка, возможность приготовления приблизительно 80 порций. Температура нагрева +30- +100С
| Технические характеристики | |
| Гарантия, мес | 12 |
| Объем, л | 9 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты, мм | 305х300х440 |
| Вес, кг | 3 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Объем | 9 л |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remta |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.51 кВт |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Автоматический термостат | Да |
| Индикатор уровня заполнения воды | Да |
| Защита от перепада напряжения. | Да |
- Цена: 3 594 ₴

