Мясорубка профессиональная MEM 12 предназначена для работы на кухне кафе, небольших ресторанов, розничных магазинов с собственной кулинарией.
Тип мясорубки Enterprise (1 нож+1 решетка)
Количество решеток, шт 1
Количество ножей,шт 1
Производительность, кг/ч 100
Материал корпуса алюминий+нержавеющая сталь
Исполнение настольная
Реверс - нет
Габаритные размеры ДхШхВ, мм 420х215х500
Вес (кг) 15
Производитель: CELME (Италия)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 625 ₴


