
Вафельниця електрична гонконгські вафлі FROSTY VE-01
7 725 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY VE-01
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельниця електрична гонконгські вафлі FROSTY VE-01
Апарат однопостовий для приготування гонкгонських вафель - bubble waffle
Робоча зона 180х210 мм
Кількість заглиблень - 30 шт.
Термостат, робоча температура t° = 0-250°C,
Таймер до 5 хв.
Матеріал корпусу - нержавіюча сталь
Технічні дані:
Електрична потужність: 1,40 кВт
Підключення: 220В
Розміри (Д*Ш*В): 250x370x250
Вага, кг: 6
Виробництво: Китай
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 7 725 ₴

