
Вафельниця електрична FROSTY XG-01
7 210 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY XG-01
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельниця електрична для конусних стаканчиків FROSTY XG-01
Апарат однопостовий для виготовлення конусних стаканчиків з рисунком квадрату
Робоча зона ф 210 мм
Рисунок - квадрат 7х7 мм.
Термостат, робоча температура t° = 0-250°C,
Таймер до 5 хв.
Матеріал корпусу - нержавіюча сталь
Технічні дані:
Електрична потужність: 1,20 кВт
Підключення: 220В
Розміри (Д*Ш*В): 250x430x250
Вага, кг: 7
Виробництво: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | FROSTY |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 210 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 7 210 ₴

