
Вафельница для корн-догів WBS- 6S
7 828 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY WBS- 6S
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельница WBS- 6S
Вафельница электрическая 1 постовая
- Используется для изготовления вафель с начинкой (корн-доги)
- Рабочая зона на 6 элементов
- Размер формы изделия: 40х145 мм
- Размер рабочей зоны: 320х180 мм
- Поддон
- Встроенный термостат
- Температурный диапазон: от 0°C до 300°C
- Таймер: от 0 мин до 5 мин
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
Материал: - корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 415x405x305 мм
Вес брутто: 8,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 7 828 ₴

