
Вафельниця електрична для бельгійських вафель FROSTY WS-15
13 339 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY WS-15
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Вафельниця електрична для бельгійських вафель FROSTY WS-15
Апарат однопостовий для виготовлення об'ємних бельгійських вафель 4х6 квадратів.
Термостат, робоча температура t° = 0-300°C,
Таймер до 15 хв.
Матеріал корпусу - нержавіюча сталь
Технічні дані:
Електрична потужність: 1,50 кВт
Підключення: 220В
Розміри (Д*Ш*В), мм.: 340x370x240
Вага, кг: 11
Виробництво: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | FROSTY |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 240 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 13 339 ₴

