
Млинниця електрична 1-постова FROSTY VP-81
10 609 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY VP-81
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Млинниця електрична 1-постова FROSTY VP-81
Антипригарна жарочная поверхня
Діаметр поверхні: Ø 400 мм,
Товщина поверхні: 15 мм
Термостат, робочий діапазон t° = 50-250°C
Матеріал корпусу нержавіюча сталь
Технічні дані:
Електрична потужність: 2,75 кВт
Підключення: 220В
Розміри (Д*Ш*В): 450.00 x 500.00 x 240.00 мм
Вага: 25.00 кг
Виробництво: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 10 609 ₴

