
Тісторозкатка з 2 парою валків довжиною 170 мм. і 320 мм. FROSTY RM32A
43 209 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY RM32A
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тісторозкатка з 2 парою валків довжиною 170 мм. і 320 мм. FROSTY RM32A
Тісторозкатка з двома парами валків призначена для розкатуванні тіста для піци, лаваша, вареників, пельменів, чебуреків та ін.
Дві пари валків шириною 170 мм. і 320 мм.
Розводення валків -210гр., піцца Ø14-31 см.
Матеріал: нержавіюча сталь.
Технічні дані:
Піотужність 0,25 кВт
Підключення 220В
Розміри (Д*Ш*В): 420 x 470 x 650 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 320 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 43 209 ₴

