Вафельница однопостовая SILVER 2147 предназначена для приготовления сразу 2-х бельгийских вафель одновременно. Рабочая поверхность 4х6 кубиков. Модель оснащена терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочная поверхность из чугуна.
Характеристики:
Габаритные размеры ДхШхВ, мм – 340х260х230
Количество постов, шт - 1
Особенности:
4х6 кубиков, для бельгийских вафель
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность, кВт: 1,3
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 16,5
Производитель: Silver (Турция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | Торговые магазины |
- Цена: 8 820 ₴



