Апарат прес-піч для приготування коно-піцци КИЙ-В КП 1-150
Производительность: 46 шт/час.
Размер стаканчика: d/высота: 95/150 мм.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,6 кВт.
Габариты: 300х670х1070 мм.
Вес: 18 кг.
Модель: КИЙ-В КП 1-150
АППАРАТ ДЛЯ КОНО ПИЦЦА КИЙ-В КП 1-150
Коно-пица (пицца в стаканчике, конусная пицца) представляет собой стаканчик из теста, который используется для изготовления обычной пиццы с разнообразными начинками.
Особенности:
- Рабочие поверхности модели КП 1-150 имеют антипригарное покрытие, поэтому пицца в стаканчике не "залипает" и легко снимается.
- Термодатчики обеспечивают раздельное регулирование температуры верхнего и нижнего конусов.
- Разрыв теста при выпекании предотврощает пароотводящий клапан.
- Нагревательные элементы обеспечивают равномерное выпекание стаканчиков для пиццы.
- Регулируемый рычажный механизм позволяет поднимать и опускать подвижную часть аппарата конусной пиццы без дополнительных усилий.
Производитель аппарата для коно пиццы компания КИЙ-В предоставляет гарантию 12 мес. на модель КП 1-150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1070 мм |
- Цена: 29 718 ₴


