
Міксер планетарний Frosty B20-B
38 419 ₴
- В наличии
- Код: Frosty B20-B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Міксер планетарний Frosty B20-B
Міксер планетарний Frosty B20-B
Об'єм діжі 20 л
Три швидкості 105-180-425 об/хв
В комплекті: вінчик, лопатка, спіраль
Матеріал: алюміній, нержавіюча сталь
Технічні дані:
Потужність електрична: 1,10 кВт
Підключення: 220 В
Розміри (Д*Ш*В), мм.: 530 x 435 x 820
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 435 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 425 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество программ работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
- Цена: 38 419 ₴

