
Тістоміс 10 кг тіста Pizza Group IFM15
39 546 ₴
- В наличии
- Код: Pizza Group IFM15
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Виробник Pizza Group
Підключення до електромережі 220 В
Потужність електрична, кВт 0.45
Виконання: незнімна дежа, нерухома верхня частина
Кількість швидкостей 1
Об'єм діжі, л 10-30
Довжина (нетто), мм 320
Ширина (нетто), мм 590
Висота (нетто), мм 570
Вага (нетто), кг 50
Ширина 660
Глибина 390
Висота 650
Вага 64
Країна-виробник Італія
Виробник Pizza Group
Підключення до електромережі 220 В
Потужність електрична, кВт 0.45
Виконання: незнімна дежа, нерухома верхня частина
Кількість швидкостей 1
Об'єм діжі, л 10-30
Довжина (нетто), мм 320
Ширина (нетто), мм 590
Висота (нетто), мм 570
Вага (нетто), кг 50
Ширина 660
Глибина 390
Висота 650
Вага 64
Країна-виробник Італія
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объём дежи | 15 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 39 546 ₴

