
Мясорубка-терка для сиру Fimar AB12/Т 1ph
52 118 ₴
- В наличии
- Код: Fimar AB12/Т 1ph
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
М'ясорубка-терка для сиру Fimar AB12/Т 1ph
Продуктивність м'яса 160 кг/годину
Продуктивність терки 40 кг/годину
В комплекті: решітка нержавіюча сталь Ø 6 мм, самозагострювальний ніж нержавіюча сталь
Бункер - нержавіюча сталь,
Корпус - алюміній.
Технічні дані:
Потужність: 0,75 кВт
Підключення: 220 В
Розміри (Д*Ш*В): 670x300x460 мм
Виробництво: Італія.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 52 118 ₴

