
Сиротерка Fimar GR8D 220 В
18 800 ₴
- В наличии
- Код: Fimar GR8D
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиротерка Fimar GR8D 220 В
Характеристики
Виробник Fimar
Продуктивність 20 кг / год
Ккорпус: алюміній,
Барабан: нержавіюча сталь
Підключення до електромережі 220 В
Потужність електрична, кВт 0.37
Підключення Електричне
Довжина (нетто), мм 270
Ширина (нетто), мм 230
Висота (нетто), мм 310
Вага (нетто), кг 8
Ширина, мм 320
Глибина, мм 270
Висота, мм 380
Вага, кг 10
Країна-виробник Італія
Характеристики
Виробник Fimar
Продуктивність 20 кг / год
Ккорпус: алюміній,
Барабан: нержавіюча сталь
Підключення до електромережі 220 В
Потужність електрична, кВт 0.37
Підключення Електричне
Довжина (нетто), мм 270
Ширина (нетто), мм 230
Висота (нетто), мм 310
Вага (нетто), кг 8
Ширина, мм 320
Глибина, мм 270
Висота, мм 380
Вага, кг 10
Країна-виробник Італія
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 18 800 ₴

