
Вітрина настільна для суші RTS-43L FROSTY
37 698 ₴
- В наличии
- Код: RTS-43L FROSTY
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
ВІТРИНА ДЛЯ СУШІ (СУШІ-КЕЙС)
Робоча температура: t° =0°/+12°C
Робочий об'єм: 43 л., для 4хGN1/3-40
Комплектація:
- LED підсвічування,
- автоматичне відтаювання,
- лайтбокс,
- електричний термостат,
- розсувні шторки
- відкривається переднє гнуте скло
- гастроємності в комплекті
Матеріал: нержавіюча сталь, пластик.
Технічні дані:
Потужність електрична: 0,18 кВт
Підключення до мережі: 220 В
Розміри (Д*Ш*В), мм: 1131x450x330
Вага, кг: 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для суши, Для мяса |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1131 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 43 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 37 698 ₴



