
Холодильна вітрина для суші Hendi 233757
70 246 ₴
- Под заказ
- Код: 233757
Отправка с 14 июня 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Холодильна вітрина для суші Hendi 233757
Виробник: Hendi
Ємність (л): 63
Розміри (мм): 1307x450x (В) 330
Діапазон температур (°C):3/7
Холодоагент:R600a
Потужність (Вт):160
Напруга (В):230
Опис:
– Вигнуте подвійне скло вітрини
– Доступ до камери через подвійні розсувні дверцята
ззаду або вигнуте переднє скло
– Місткість: 5x GN 1/3
– Корпус із нержавіючої сталі, пофарбованої в білий колір
– Внутрішнє світлодіодне освітлення на стелі
– Випарник у верхній частині камери
– Цифровий дисплей, електронний термостат
– Примусова циркуляція повітря з автоматичною
розморожуванням
– Діапазон температур: від 0 до 12˚C
- Хладагент: R600a
– Кліматичний клас: 3
– Гастроємності у комплект не входять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0.1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для суши, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1307 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 70 246 ₴




