
Аппарат для шаурмы газовый 2162 LPG на 4 конфорки SILVER Турция
14 553 ₴
- В наличии
- Код: 2162 LPG SILVER
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы 2162 LPG на 4 конфорки SILVER (Турция)
Аппарат для шаурмы 2162 LPG (газовый) оснащен тремя конфорками и предназначен для загрузки до 40-50 кг мяса.
Габаритные размеры ДхШхВ, мм.: 460х550х930
Тип подключения: Газ
Особенности: ручное вращение шампура
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Разовая загрузка,кг.: 40-50
Количество конфорок, шт.: 3
Расход газа,кг/ч.: 0,591
Электропривод: Нет
Мощность, кВт.: 7,5
Вес, кг.: 13,75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вращение шампура | Ручное |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 14.95 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 553 ₴

