
Фритюрниця професійна газова R95 LPG REMTA (5+5)
8 754 ₴
- В наличии
- Код: R95 LPG REMTA (5+5)
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця професійна газова R95 LPG REMTA (5+5)
Фритюрниця газова R95 LPG Remta, об'єм 5+5 літрів. Корпус: нержавіюча сталь.
Підпалення від п'єзо елемента.
Габарити: 540х480х350 мм.
Розмір корзини: 180х210х120 мм.
Споживання: 6000 ккал
Вага: 13 кг.
| Технічні характеристики | |
| Гарантія, міс | 12 |
| Об"ем, л | 5+5 |
| Габарити, мм | 540х480х350 |
| Вага, кг | 13 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Настольный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Источник питания | Газ |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 8 754 ₴

