
Фритюрниця професійна газова 8+8 л RL97 LPG REMTA
11 588 ₴
- В наличии
- Код: RL97 LPG REMTA (8+8)
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця професійна газова RL97 LPG REMTA (8+8)
Фритюрниця газова RL97 LPG REMTA (8+8), об'єм 8+8 літрів. Корпус: нержавіюча сталь.
Підключення до балонного газу.
Габарити: 650х570х400 мм.
Розмір корзини: 200х230х120 мм.
Споживання: 6600 ккал
Вага: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
- Цена: 11 588 ₴

