
Фритюрница профессиональная газовая R94 LPG REMTA
5 733 ₴
- В наличии
- Код: R94 LPG REMTA
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница профессиональная газовая R94 LPG REMTA
Фритюрница газовая R94 LPG Remta, объем 5 литров.
Корпус: нержавеющая сталь.
Подключение: баллонный газ.
Габариты: 260х530х350 мм.
Размер корзины: 180х210х120 мм.
Потребление: 3000 ккал
Вес: 6 кг.
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 26 мм |
- Цена: 5 733 ₴

