
Шафа-вітрина холодильна REEDNEE RT98B white
19 345 ₴
- В наличии
- Код: REEDNEE RT98B white
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Шафа-вітрина холодильна REEDNEE RT98L white
Призначена для демонстрації охолоджений напоїв та/або кондитерських виробів, гастрономії в магазинах, кафе, кав'ярнях та барах.
Підключення до електромережі 220 В
Потужність електрична, Вт 170
Об'єм камери, л. 98
Колір білий
Кількість поличок 4
Температурний режим 0...+12 ℃
Склопакет подвійний
Габаритні розміри:
Довжина (нетто), мм 428
Ширина (нетто), мм 386
Висота (нетто), мм 1110
Вага (нетто), кг 38
Виробник REEDNEE
Країна-виробник Китай
Розміри брутто:
Ширина 475
Глибина 435
Висота 1180
Вага 41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для сыров, Для фруктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 19 345 ₴

