
Стіл для піци холодильний з гранітною столешнєю COOLEQ PS903
69 680 ₴
- В наличии
- Код: COOLEQ PS903
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Стол для пиццы COOLEQ PS903
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PS903 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Особенности:
- гранитная столешница
- корпус стола из нержавеющей стали
- агрегат расположен снизу
- статическое охлаждение
- размер гранитной поверхности: 1365х461 мм
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Количество дверей | 3 |
| Температурный режим | +2...+8 °С |
| Объем | 400 л |
| Вместимость | 8хGN 1/6 |
| Фреон | R290 100г |
| Мощность | 0,285 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 145 кг |
| Вес (брутто) | 155 кг |
| Габариты (нетто) | 1365x700x1100 мм |
| Габариты (брутто) | 1420x765x1275 мм - палета |
Внимание: Гастроемкости в комплект НЕ входят

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 285 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для мяса |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 69 680 ₴

