
Гриль контактний REEDNEE CGR11
6 304 ₴
- В наличии
- Код: REEDNEE CGR11
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактний REEDNEE CGR11
Характеристики
- Виробник REEDNEE
- Підключення до електромережі 220 В
- Потужність електрична, кВт 1.8
- Довжина (нетто), мм 400
- Ширина (нетто), мм 300
- Висота (нетто), мм 210
- Вага (нетто), кг 15
Розміри в упаковці: - Ширина, мм 440
- Глибина, мм 390
- Висота, мм 260
- Вага, кг 16
- Країна-виробник Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 304 ₴

