
Гриль контактний EWT INOX CGR22
17 000 ₴
- В наличии
- Код: EWT INOX CGR22
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактний REEDNEE CGR22
Характеристики
- Виробник REEDNEE
- Підключення до електромережі 220 В
- Потужність електрична, кВт 3,6
- Довжина (нетто), мм 580
- Ширина (нетто), мм 400
- Висота (нетто), мм 210
- Вага (нетто), кг 26
Розміри в упаковці: - Ширина, мм 670
- Глибина, мм 440
- Висота, мм 260
- Вага, кг 27
- Країна-виробник Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 17 000 ₴

