
Електричний кип'ятильник 10-30 л. EWT INOX WB30E1 без терморегулятора
4 833 ₴
- В наличии
- Код: EWT INOX WB30E1
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Електричний кип'ятильник 10-30 л. EWT INOX WB30E1 без терморегулятора
Характеристики
Виробник: EWT INOX, Китай
Підключення до електромережі: 220 В
Потужність електрична, кВт: 2.5
Терморегулятор: немає
Корисний об'єм: 10-30
Стінка корпуса: Одинарна
Температурный режим, град: до 100
Довжина (нетто), мм: 300
Ширина (нетто), мм: 300
Висота (нетто), мм: 370
Вага (нетто), кг: 4.55
Розміри в упаковці:
Ширина, мм: 390
Глибина, мм: 390
Висота, мм: 570
Вага: 5.9
Країна-виробник - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 833 ₴

