
Фритюрница профессиональная двухпостовая электрическая R92 REMTA (3+3 л)
7 875 ₴
- В наличии
- Код: REMTA R92
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница профессиональная двухпостовая электрическая R92 REMTA (3+3 л)
Фритюрница профессиональная электрическая, двухсекционная R92 Remta, объем ванн 3+3 литра. Корпус и корзины выполнены из нержавеющей стали.Включение фритюрницы происходит от терморегулятора, что существенно увеличивает срок эксплуатации.Крышка из нержавеющей стали.Термостат имеет защиту от перегрева. Индикатор включения.
Габариты: 450х535х320 мм
Вес: 7 кг
Мощность: 4.2 кВт
Напруга: 220 В
Гарантія: 12 місяці
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 3 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 3 л |
- Цена: 7 875 ₴

