
Рисоварка 10 л. REEDNEE SB8155
9 167 ₴
- В наличии
- Код: REEDNEE SB8155
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка REEDNEE SB8155
Характеристики
Об'єм: 10 л.
Виробник: REEDNEE
Підключення до електромережі: 220 В
Потужність електрична, кВт: 1.55
Вага (нетто), кг: 8.1
Ширина: 455
Глибина: 455
Висота: 360
Вага: 9.26
Країна-виробник: Китай
Характеристики
Об'єм: 10 л.
Виробник: REEDNEE
Підключення до електромережі: 220 В
Потужність електрична, кВт: 1.55
Вага (нетто), кг: 8.1
Ширина: 455
Глибина: 455
Висота: 360
Вага: 9.26
Країна-виробник: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 167 ₴

