
Планетарний міксер Suhini SH-SM10GR 10 л подвійні крюки
10 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: Suhini SH-SM10GR
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Описание:
Настольный планетарный миксер Suhini SH-SM10GR предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п. Миксер имеет электронное управление с шестью скоростями вращения мешалки и режимом «пульс» (кратковременное включение на максимальной мощности). Время замеса задается при помощи таймера с ЖК-дисплеем в диапазоне от 30 секунд до 20 минут с шагом 30 секунд. В комплект поставки входят съемная дежа большого объема (10 л) из нержавеющей стали с ручками для переноски, пластмассовая защитная крышка дежи с отверстием для добавления ингредиентов в процессе замеса и три мешалки: прочный цельнометаллический венчик (без пластиковых деталей!), плоский битер (лопатка) и двойной крюк особой конструкции для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста. Корпус миксера изготовлен из металла, рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки.
Характеристики
Вес - 11,7 кг
Габаритные размеры - 437х200х421 мм
Гарантия - 12 месяцев
Защитная крышка чаши - Есть (MS-пластик)
Импульсный режим - Есть
Количество скоростей - 6
Комплектация
-планетарный миксер; -цельнометаллический венчик (для взбивания); -цельнометаллический плоский битер (для смешивания); -цельнометаллический двойной крюк (для замеса); -чаша с крышкой; -руководство по эксплуатации; -гарантийный талон.
Материал корпуса - металл
Материал чаши - нержавеющая сталь
Мощность - 1,50 кВт
Напряжение - 220-240 В, 50 Гц
Объем дежи - 10 л
Таймер - 0 – 20 мин
Тип дежи - съемная
Тип рабочей головки - откидная
Цвет - серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suhini |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 437 мм |
| Длина | 421 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 675 ₴










