
Тізторозкаточна машина електрична для просвір ТРМ-403УП
14 250 ₴
- В наличии
- Код: TRM-403УП
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная машина электрическая из нержавеющей стали ТРМ- 403У с односторонней регулировкой зазора между валками.
Технические характеристики:
Толщина раскатываемого теста, мм.: 0,5-30
Длина валов, мм.: 400
Диаметр валов, мм.: 60
Напряжение питания В: 220/-12
Мощность потребляемая, Вт: 60
Габаритные размеры, мм.: 625х428х300
Угол наклона стола: 27°
Масса, кг, не более: 18
Тестораскатка крепится к столу струбцинами. Управление работой осуществляется педалью. Расстояние между валками регулируется плавно, имеет индикаторную шкалу расстояния между валками.
Возможность работы от аккумулятора 12В.
Возможность перехода в ручной режим при мелкой доработке.
Струбцины для крепления к столу в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 18 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 15 кг |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Диаметр валков | 60 мм |
- Цена: 14 250 ₴





