
Мармит электрический настольный Profi Line - GN 1/1 9 л 204900
11 124 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 204900
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит электрический настольный Profi Line - GN 1/1, 9 л
Код 204900
Модель Pollina Полностью выполнен из полированной нержавеющей сталиПлавная регулировка температуры до 85°C Выключатель, индикатор В наборе гастроёмкость GN 1/1 - 65 мм Соответствует GN глубиной до 100 мм 615x355x(H)280 мм, ёмкость 9 л, 230 V, 800 W.
| code | мм | ёмкость л | V | W |
| 204900 | 615x355x(H)280 | 9 | 230 | 800 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический термостат | Да |
| Артикул | 204900 |
| Внутренняя емкость | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение, В | 220 |
| Размер емкостей | 1 гастроемкостьGN1/1 |
| Сливной кран | Нет |
| Тип установки | настольная, Настольный |
- Цена: 11 124 ₴



