
Кип'ятильник електричний з двома стінками 7.2 л. FWBD-08B Frosty
4 378 ₴
- В наличии
- Код: FWBD-08B Frosty
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Кип'ятильник електричний з двома стінками 7.2 л. FWBD-08B Frosty
Фактичний об'єм даного кип'ятильника 7,2 л
Діапазон температур: t°= +45/+100°C
Нагріваючий елемент: закритий нагрівач
Матеріал: нержавіюча сталь AISI 304
Особливості: в комплекті - підставка-каплезбірник
Корпус - нержавіюча сталь
Потужність: 1,30 кВт
Підключення: 220 В
Розміри (Д*Ш*В): 220x220x440 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Объем | 7.2 л |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Автоматический термостат | Да |
| Индикатор уровня заполнения воды | Да |
| Защита от перепада напряжения. | Да |
- Цена: 4 378 ₴

