
М'ясорубка електрична ТК-12 Frosty
15 038 ₴
- В наличии
- Код: Frosty ТК-12
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
МЯСОРУБКА ЕЛЕКТРИЧНА
Продуктивність 150 кг/год,,
Реверс - так
Швидкість обертання шнека: 190 об/хв
Комплект: ніж -2 шт., дві решітки Ø70 мм, отвори Ø 6,0 і 8,0 мм, штовхач, пластикові насадки для ковбаси Ø19,17,12 мм
Вентильований двигун
Матеріал: корпус, горловина, шнек - нержавіюча сталь
Технічні дані:
Потужність: 0,75 кВт
Живлення: 220В
Розміри (Д*Ш*В): 255мм x 400мм x 412мм
Вага: 26.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | FROSTY |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Сталь |
| Диаметр решетки | 70 мм |
- Цена: 15 038 ₴

