
Гриль контактний PANINI XL 230V 2700W 548x415x(H)210 mm Hendi 263624
24 917 ₴
- В наличии
- Код: 263624
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактний PANINI XL 230V 2700W 548x415x(H)210 mm Hendi 263624
Ідеально підходить для приготування на грилі та розігріву хліба, шматків м'яса, ковбас, овочів і т. д. Корпус із нержавіючої сталі 18/10 гарантує довговічність. Нагрівальні елементи високої потужності швидко нагрівають грилі. Температуру можна встановити плавно термостатом від 0°C до 300°C. Вентиляційні отвори захищають гриль від перегріву. Нижня решітка оснащена задніми та бічними краями та знімним піддоном для збору крапель, що полегшує очищення. Підніміть верхню решітку за термостійку ручку та зафіксуйте у будь-якому положенні
Виробник: Hendi
Діапазон температур до (°C): 0-300
Довжина шнура (мм): 1700
Напруга: 230
Висота (мм): 210
Потужність (вхідна) (Вт) : 2700
Розміри: 548х415х(Н)210 мм
Зливний кран: Ні
Вага нетто (кг): 29,37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 548 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Нет |
| Лоток для жира | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
- Цена: 24 917 ₴






