
Слайсер CELME FA 275
17 537 ₴
- В наличии
- Код: CELME FA 275
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики
Габаритні розміри ДхШхВ, мм: 410x530x410
Діаметр ножа, мм: 275
Площа нарізки, мм: 230х180
Товщина нарізки, мм: 0-16
Потужність, кВт: 0,160

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Celme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 17 537 ₴

