
М'ясорубка Everest TC12U 1/2 унгер 380В Італія
41 818 ₴
- В наличии
- Код: Everest TC22
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'ясорубка Everest TC22 Total Unger (220)
Корпус - полірований алюміній, ріжучий вузол системи напів-Unger.
Діаметр отворів решітки 6 мм.
Продуктивність – 140 кг/годину.
Редуктор в масляній ванні.
Реверс.
Характеристики:
- Виробник Everest, Італія
- Підключення до електромережі 380 В
- Потужність електрична, кВт 0.75
- комплект ножів напівунгер
- Тип корпусу вентильований
- Продуктивність, кг / год 50-150
- Довжина (нетто), мм 400
- Ширина (нетто), мм 240
- Висота (нетто), мм 400
- Вага (нетто), кг 22
- Ширина 510
- Глибина 270
- Висота 495
- Вага 22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Вес | 22 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Производитель | Everest |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 41 818 ₴

