
М'ясорубка Fama FTS136UTE 300 кг/год 380В повний унгер Італія
81 473 ₴
- В наличии
- Код: Fama FTS136UTE
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'ясорубка Fama FTS136UTE 380 В повний унгер
Система ножів повний Unger, продуктивність – 300 кг/год.
Діаметр горловини 82 мм,
Решітки 2 шт., діаметр отворів у решітках 6+10 мм.
Реверс.
Характеристики
- Виробник Fama
- Підключення до електромережі 380 В
- Потужність електрична, кВт 1.1
- комплект ножів унгер
- Тип корпусу вентильований
- Продуктивність, кг / год 150-300
- Довжина (нетто), мм 240
- Ширина (нетто), мм 470
- Висота (нетто), мм 510
- Вага (нетто), кг 26
- Ширина 305
- Глибина 475
- Висота 510
- Вага 27
- Країна-виробник Італія
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Вес | 26 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Производитель | Fama |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Реверс, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 82 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 81 473 ₴

