
Фритюрниця BECKERS FB 4 LTA
10 815 ₴
- В наличии
- Код: BECKERS FB 4 LTA
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця BECKERS FB 4 LTAЕлектрична фрітюрниця виробництва Beckers (Італія) модель FB 4 LTA призначена для обсмаження різноманітиних пролуктів ( картопля, м"ясо, риба, овочі, фрукти у клярі) у розігрітому до певної температури, рослинному або тваринному маслі (фритюрі).
Характеристики:
| Термін гарантії | 12, міс |
| Країна-виробник | ІТАЛІЯ |
| Кількість корзин | 1 |
| Об"єм ємності, л | 4 |
| Розмір корзины, мм | 220х130х100 |
| Діапазон температур, °C | +50..+190 |
| Потужність, кВт | 2 |
| Напруга, В | 220 |
| Вага (нетто), кг | 4.5 |
| Вага (брутто), кг | 5.5 |
| Габарити (нетто), мм | 195x430x275 |
| Габарити (брутто), мм | 240x500x310 |
Рідина: олія
Матеріал: нержавіюча сталь
Спосіб встановлення: настільний
Кришка в комплекті
| Основные | |
|---|---|
| Количество корзин | 1 шт |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Beckers |
| Объем масла | 4 л |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Раздельное включение ванн |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 10 815 ₴




