
Міксер занурювальний з ножем-змішувачем Fimar MX-42
15 502 ₴
- В наличии
- Код: Fimar MX-42
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Міксер занурювальний Fimar MX-42
МІКСЕР ПОГРУЖНИЙ з ножем-змішувачем 40 см
Варіатор швидкості
Ніж-змішувач 11 000 об/хв.
Технічні дані:
Потужність: 0,4 кВт
Підключення: 220В
Розміри (Д*Ш*В), мм: 150х120x790
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 15 502 ₴

