
Фритюрниця електрична 6л Frosty CKEF-1-6
6 489 ₴
- В наличии
- Код: Frosty CKEF-1-6
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця електрична 6 л Frosty CKEF-1-6
Об'єм ванни - 6 л
Габарити корзини - 185*240*105 мм
Матеріал ванни, корпусу, корзини, кришки, сітки-підставки для корзини - нержавіюча сталь
Установка: настільна
Робоча температура - 50-190 град. С
Потужність - 2,5 кВт
Підключення - 220 В
Розміри: 270*400*310 мм
В комплект поставки входять: знімна штампована ванна, корзина для продукту, кришка
Виробник: Frosty (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 6 489 ₴




