
Фритюрниця електрична 8л Frosty CKEF-1-8
7 313 ₴
- В наличии
- Код: Frosty CKEF-1-8
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрниця електрична 8 л Frosty CKEF-1-8
Об'єм ванни - 8 л
Габарити корзини - 185*240*145 мм
Матеріал ванни, корпусу, корзини, кришки, сітки-підставки для корзини - нержавіюча сталь
Установка: настільна
Робоча температура - 50-190 град. С
Потужність - 3,25 кВт
Підключення - 220 В
Розміри: 270*410*360 мм
В комплект поставки входять: знімна штампована ванна, корзина для продукту, кришка
Виробник: Frosty (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 4 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 360 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
- Цена: 7 313 ₴






