
Кутер електричний AIRHOT VC-6
20 600 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT VC-6
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Кутер електричний AIRHOT VC-6
Куттер AIRHOT VC-6 предназначен для приготовления соусов, паштетов, фаршей, суфле, кремов путем быстрого и тонкого измельчения продуктов — сухофруктов, орехов, шоколада, сухарей, вафель, сыра, мяса и прочих ингредиентов.
Куттер AIRHOT VC-6 арактеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Вместимость 6, л
Скорость вращения 980-2200, об/мин
Напряжение 220, В
Мощность 0.75, кВт
Вес (нетто) 19, кг
Вес (брутто) 21, кг
Габариты (нетто) 524x316x394, мм
Габариты (брутто) 565x377x440, мм
Особенности Куттера AIRHOT VC-6:
Плавная регулировка скорости
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ёмкости: нержавеющая сталь
1 плоский нож из нержавеющей стали в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 394 мм |
- Цена: 20 600 ₴

