
Витрина холодильная настольная белая FROSTY FL78 чорна
24 463 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FL78
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Витрина холодильная настольная белая FROSTY FL78
Предназначена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
Объем камеры 78 л.
Корпус - пластик.
Двойное стекло с 4-х сторон.
Цвет - черный.
В комплекте 2 полки регулируемые по высоте, несъемная полка служит в качестве нижнего уровня. Данная витрина имеет боковую светодиодную (LED) подсветку, хромированные полки и цифровую панель управления. Также есть динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Наружный обдув.
Автоматическая оттайка.
Температурный режим 0...+12 ℃.
Хладагент R134a.
Мощность: 0,19 кВт.
Напряжение: 220 В/ 50 Гц.
Габаритные размеры: 452×406×966 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для цветов, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 966 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Охлаждение | динамическое |
- Цена: 24 463 ₴

