Доставка!

Пила стрічкова електрична для кісток та м'яса GoodFood SE1650S
27 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF SE1650S
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила стрічкова електрична для кісток та м'яса GoodFood SE1650S
- Призначена для розрізання кісток і м'яса,
- полотно довжиною 1650 мм,
- товщина різу 4-180 мм,
- висота нарізки 200 мм,
- швидкість полотна 15 м/с,
- робоча поверхня 560х415 мм,
- корпус неіржавна сталь,
- потужність: 1100 Вт.
- Габаритні розміри 650×530×960 мм.
- Вага: 45 кг.
- Пакувальні розміри 670х590х980 мм.
- Вага в упаковці: 57 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная ширина продукта | 200 мм |
| Масса | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
- Цена: 27 200 ₴

