
Фритюрница 4 л. AIRHOT EF4
4 120 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT EF4
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница AIRHOT EF4
Фритюрницы AIRHOT отлично вписываются в формат любого предприятия общественного питания, где требуется приготовление обжаренных во фритюре блюд. Обеспечивают получение золотистой корочки у чебуреков, пирожков, картофеля фри.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем 4, л
Количество ванн 1
Температурный режим +60...+200, °С
Термостаты 2 (рабочий и аварийный)
Размер корзины 212х140х125, мм
Размер ванны 270х185х175, мм
Напряжение 220, В
Мощность 2, кВт
Вес (нетто) 4.8, кг
Вес (брутто) 5.5, кг
Габариты (нетто) 270x380x305, мм
Габариты (брутто) 405x245x335, мм
Особенности:
Холодная зона
Индикатор нагрева
Корзина с крышкой в комплекте
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ванны: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Защита от перегрева, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 2.5 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 4 120 ₴

